Подписано соглашение о сотрудничестве с Республиканским унитарным предприятием «Институт недвижимости и оценки»

Республиканское унитарное предприятие «Институт недвижимости и оценки» более 20 лет является ведущей специализированной организацией в области оценочной деятельности в Республике Беларусь. Основные направления деятельности предприятия – оценка и экспертиза объектов недвижимости, акционирование государственных предприятий, организация и проведение аукционов, продажа недвижимого имущества, судебная строительно-техническая экспертиза.

Совместная подготовка будущих специалистов по недвижимости обусловила тесные связи Института недвижимости и оценки с кафедрой экономики и организации строительства Брестского государственного технического университета.

С целью прямого сотрудничества между РУП «Институт недвижимости и оценки» и БрГТУ заключено двустороннее соглашение о взаимодействии в области образования и науки. Документ, подписанный генеральным директором Климчуком Александром Ивановичем и ректором Бахановичем Александром Геннадьевичем, предусматривает совместную организационно-методическую и научно-практическую работу в области подготовки специалистов I и II ступеней высшего образования, совместное проведение научных и научно-практических мероприятий, осуществление совместных научно-исследовательских программ и проектов, приглашение работников для чтения лекций в целях совершенствования подготовки специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *