Поздравление ректора БрГТУ А.Г.Бахановича с Новым годом

Уважаемые преподаватели, работники, студенты, выпускники и ветераны
Брестского государственного технического университета!

Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год стал для всех нас временем слаженной и эффективной работы, давшей зримые результаты.
Наш университет занесен на Республиканскую доску Почета и Доску почета Брестской области, стал обладателем Премии Правительства Республики Беларусь и Премии Брестского областного исполнительного комитета за достижения в области качества.
Благодарю каждого за добросовестный труд, преданность университету, укрепление его авторитета в образовательном пространстве как нашей страны, так и далеко за ее пределами.
Убеждён, что наша совместная работа будет успешно продолжена, ведь коллектив доказал, что ему по силам решать сложные задачи, когда от всех требуется максимум ответственности и профессионализма.
Отдельно благодарю наших студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!
Накануне Нового года, самого доброго, волшебного и таинственного праздника, от всей души желаю Вам исполнения задуманного, сил и энергии, желания творить, стремления настойчиво двигаться вперед и побеждать во имя процветания нашей любимой Беларуси.
Пусть новый 2023 год оправдает все наши надежды! Пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага! Здоровья, мира и добра Вам и Вашим близким! С Новым годом!

С уважением, ректор БрГТУ А.Г.Баханович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *