10 февраля 2022 года состоялась беседа заведующего кафедрой экономики и организации строительства Дордюк Юлии Сергеевны со студентами группы А-43 строительного факультета по вопросам внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. В ходе разговора были обсуждены изменения по каждому разделу Конституции, а также порядок участия в референдуме.

11 февраля 2022 года на строительном факультете была организована встреча со студентами учебных групп П-358; П-359; Н-16; СТ-46 по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В рамках состоявшегося диалога с деканом строительного факультета Семенюком Сергеем Михайловичем и ведущим специалистом по организации учебного процесса Борсук Наталией Александровной, обсуждался вопрос о необходимости внесении изменений и дополнений в Конституцию и участия в предстоящем Референдуме 27 февраля 2022 года.

26.01.2022г. студенты строительного факультета специальности производство строительных изделий и конструкций группы СТ-43 приняли участие во встрече с депутатом Палаты представителей Национального собрания VII созыва, заместителя председателя Постоянной комиссии по международным делам О.С. Гайдукевича  с работниками и  студентами БрГТУ.

А также 28.01.2022г. приняли участие в просмотре прямого включения Послания Президента Республики Беларусь народу и Парламенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *